Subasta 1010, Lote # 5
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 283 / 300 87 x 45 cm Estimado $36,000-50,000